Sie sind vermutlich noch nicht im Forum angemeldet - Klicken Sie hier um sich kostenlos anzumelden  
Sie können sich hier anmelden
Dieses Thema hat 0 Antworten
und wurde 3.863 mal aufgerufen
 Strom, Wasser, Müll, Rundfunk, TV, Post, Internet & Telefon
2 Inselfreaks Offline




Beiträge: 1.342

12.05.2007 16:33
RE: Wahllisten für den Süden von GC Antworten

Für alle Residenten, die am 27. Mai wählen dürfen:

Wahllisten im Süden

San Bartolomé de Tirajana

PSOE
1. María Concepción Narváez Vega
2. David Delgado Santana
3. María Pino Martín Cedres
4. José Rodríguez Artiles
5. Carlos Álamo Cabrera
6. Nelida del Carmen García Pulido
7. Fayna Elisabet Noda Peña
8. Inés Monzón Ramos
9. Herminio Angeles Déniz Aguiar
10. Bernardo Suárez Herrera
11. Julia Rosa Lozaano Caballero
12. Juan Carlos Ruiz Helguera
13. Rosa Nieves Hernández González
14. José Zerpa Valerón
15. Alexandre Martel Rodríguez
16. Josefa Suárez Perdomo
17. Ana Luisa Apolinario Morales
18. Oliva Jaime Báez
19. Cristobal Suárez Gil
20. José Luis Jiménez Monzón
21. Faustina Suárez González

PP
1. Fernando Toribio Fernández
2. Ignacio Casteleiro Cullen
3. Ángela del Pino León Almeida
4. Armando Victorino Álvarez Estupiñan
5. Judith Darias del Pino
6. Alberto Suárez Cáceres
7. Jose Luís Cruz Cruz
8. Maria del Pino Torres Ramos
9. Carlos Gutiérrez Lobato
10. Eva María Gross Pérez
11. Juan Francisco Vizcaino Díaz
12. Raúl Martín López de la Oliva
13. Elena Felix Domínguez
14. Aurora Angeles Domínguez Hidalgo
15. María Dolores Quintana Sánchez
16. Caroline Van Wijk
17. Ángel Elias González Díaz
18. José Joaquín Cardenes Martín
19. José Rexachs del Rosario
20. Aurora Jesús del Rosario Vela
21. María del Carmen Martínez Fernández

Agrupación de Vecinos
1. Marco Aurelio Pérez
2. María Elena Álamo Vega
3. Manuel José Vargas Gallego
4. Margarita María García González
5. José Pablo González Quintana
6. Benito Pérez Franco
7. Jeronimo Guedes Herrera
8. María Carmen Pérez Pérez
9. Jeronimo Roberto Martel Quintana
10. Guacimara Desire Ortega Cazorla
11. José Carlos Álamo Ojeda
12. Amalia Concepción Butler León
13. Miguel Sarmiento Lorenzo
14. José Juan López Cazorla
15. Araceli Armas Cruz
16. Francisco Javier González Jiménez
17. José Carlos Artiles Malián
18. Giuliana Ángela Katharina Sulas
19. Maria Magdalena Lorenzo Segura
20. Juan José García del Toro
21. Sonia Carrasco Martín

Nueva Canarias
1. María Pino Torres Melián
2. Laudencio García Martín
3. Francisco Jorge Peñate Artiles
4. María Dunia Santana Santana
5. Blas Ramón Ortega Guedes
6. Julia Esther Umpiérrez Ramos
7. Eulogio Hernández Peñate
8. Pedro Melián Castro
9. Carlos José Fernández González
10. María José Marrero León
11. Dimas de la Cruz Sarmiento Navarro
12. Eva Dolores Verde Ojeda
13. Ángel Luis Díaz García
14. Francisco Quevedo Castellano
15. Juana Santana Sánchez
16. Bernardino Guerra Santana
17. Laura María Bravo de Laguna Jiménez
18. Alberto Manuel Rodríguez Ravelo
19. Carmen Sandra Martel Santana
20. Grimanesa Pérez Montesdeoca
21. Erika Ramos Rodríguez


Mogán

Partido Popular
1. José Francisco González González
2. Jose Silverio Hernández Hernández
3. Carmen Rosa Hernández Afonso
4. Julio Mejías López
5. María Carmen Navarro Cazorla
6. José Daniel García Saavedra
7. Tomás Lorenzo Martín
8. Francisco Valerón Cazorla
9. Gema Vanessa Sabina Déniz
10. Alicia Álamo Vega
11. Eduardo gabriel Marrero González
12. Jacinto Martín López
13. Miguel Ángel Sánchez Bordón
14. Cecilia Álamo Suárez
15. Jessica María Morata Martín
16. Alejandro Llovell Gogoy
17. Naomi del Carmen Ramírez Medina

PSOE
1. Fernando Sánchez Díaz
2. María del Pino Sánchez Vega
3. Jerónimo García San Martín
4. Guadalupe del Carmen Godoy Rodríguez
5. Javier Domínguez Sánchez
6. Sandra María Ortega Santana
7. Nicodemus Yerae Sánchez Martín
8. Yesenia Oliva Sánchez
9. Eduardo Huerta Gonzélez
10. María Gesabel González Macías
11. José Inocencio Cazorla Mariano
12. Inés Maite Abdelnour Sánchez
13. Sebastián Óscar Suárez Suárez
14. Nereida Sosa Valiente
15. Oliver Pérez Santana
16. Rebeca del Pino Guedes Milßan
17. Víctor Manuel Santana González

Nueva Canarias
1. Carmen Delia Melián González
2. Isabel Lucía Santiago Muñoz
3. Roberto Francisco López Ojeda
4. Gregorio Lorenzo Rodríguez Navarro
5. Manuel Trujillo Montesdeoca
6. Alexandra Fernández Ramon
7. Reyes Ramírez Peña
8. Pascual Quevedo Báez
9. Carlos Javier Pineda Moreno
10. Julián Abel León León
11. José Arón León García
12. Yara Martín Cazorla
13. Juan Manuel Monzón Peña
14. Rosario Lorena León Cruz
15. Davinia Ruano Araña
16. José Antonio Moreno Ceballos
17. Gema Fernández Vázquez

Quelle: Ayuntamiento de San Bartolomé de Tirajana

:gc1:

 Sprung  
Xobor Forum Software von Xobor
Einfach ein eigenes Forum erstellen
Datenschutz